keep moving forward
несется деанон! от секты дедлайнеров, она же - команда к-поп на любой фб ~


собственно, хоть она сектой дедлайнеров и называется, у меня фики начались писаться еще в мае. и до середины лета в сообществе лежали только мои тексты, я смотрел на них с мыслью: "почему я" и чувствовал себя почти обнаженным.
команда все - сплошные мимими. я очень восхищаюсь нашими кэпами, даже не представляя, сколько времени и труда они вкладывают в руководство, выкладки, организацию. так же я аплодирую верстальщикам и оформителям, потому что делать дело в дедлайн-команде - это прямые руки и огромная ответственность. спасибо, что вы у нас такие замечательные :heart:



именную ачивку я выпросил, благодарю за алхимика :lol: на самом деле, команда очень застряла на тематике в самом начале. тогда я подумал: а в чем я шарю? пришел в комчат, и тогда случилось первое накуривание. нет, конечно, я просто вбросил мысль, но это так круто - когда твою мысль начинают развивать.
так и вышла команда экстрасенсов и гадалок :gigi: а за ним оформление, темы и т.д.
кроме того, мне нравится придумывать слоганы, поэтому я активно размышлял над бонусами, а еще раньше - визиткой.



на эту фб я принес 9 фиков. коротко говоря - это мой рекорд по количеству слов за один, скажем так, сезон.
щитаю себя официальным дрочером монсты экс, поскольку я нес только их :lol: думая, что пока горит - пусть горит) иначе когда еще?

ссылки на фики ведут на фикбук, кроме драбблов - драбблы я постепенно солью себе в дневник.
1. Найденыш. фэнтези кихо, юмор и чуть-чуть ксенофилии хд рабочее название - "дракон", а сам фик появился благодаря  EffieH и ее коллажу с низкого рейтинга, на котором Вонхо держит в руках, собственно, дракончика - Кихен как-то сам пририсовался. сюда тоже можно приписать мой накур: достаточно было одного слова, чтобы я расписал сюжет чуть ли не от начала до конца хдд это мой самый большой фик за все мои фики, почти 12к слов. и я получил огромное удовольствие в процессе написания, по-настоящему ловил кайф. плюс, эти двенадцать кило удались мне в целом меньше, чем за неделю. я действительно горжусь собой и этим фиком.
2. Грань. мистичные атмосферные вонхеки с "тут должна была быть нца", и честно говоря это один из текстов, которые я начинаю со словами: что это за хуйня блять?! тем не менее, мне самому нравится он, а особенно концовочка.
3. Фактор неосторожности. это писалось почти по ключам и с огромным желанием замутить тройничок с Хони и Гюном. тем не менее, тройничка не вышло - только намек на полиаморию. зато кинк! ясмогъ! ну и коварный Кихен даже здесь промелькнул.
4. Сделать шаг. тоже вонхеки, флаффные и с крыльями, только низкорейтинговые. признаюсь, у меня небольшой пунктик на вингс!ау, и однажды я хочу написать действительно достойный миди (а может даже макси) с крылатыми созданиями, но пока вот так. текст появился одним из первых, а потом отправился на спецквест - проходил по теме "дедал и икар")
5. Пять четырнадцать. ангстовый пвп кихо. это - второй мой любимый фанфик из всех моих фанфиков. мне космически нравится то, как складывались слова во фразы, и как фразы сложились в яркие образы. я могу действительно окунуться в тамошнюю атмосферу.
я так описываю, будто это не мои тексты - на самом деле, зачастую фики сами пишутся через меня, а я просто передатчик. поэтому если я могу сам увидеть то, что написал - это потрясно.
6. Мы ходим по звездам. кигюны, мистика, юст. почти год назад  Herecura дала мне ключ "ходить по звездам" - это то, во что он вылился спустя долгое время. опять же, я писал его с огромным удовольствием, но только не сразу - примерно через пять месяцев после того, как идея пришла мне в голову. пока я настраивался, из ноосферы другие авторы достали эту мысль и написали подобное. из-за этого я вообще не хотел его выкладывать, но раз уж написал - пусть будет на обозрении.


кроме текстов, я сделал два сета аватар - один на челлендж, другой на бонус.



аватароньки на челлендж - упоротые и полностью состоят из дерп-фейсов разных айдолов. и пусть они полежат тут, в этом посте: мы любим их и такими.

That beauty, that grace
EXO, GOT7, BigBang, Monsta X, Seventeen, NCT, BTS
40 штук, 120х120 (вес до 20 кб)


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40


собственно, на этом пост деанона закрываю, рассыпаю снова тысячу благодарностей всем читателям, писателям, артерам, виддерам, хэндмейдерам и просто людям, которые были с нами на этой битве ~
капитаны, паспортом можете не грозиться - я его и так просить не буду :gigi:

@темы: шипперю, ай экзист, ай фил, ху! монста экс!, они не натуралы, ай мин, я напечатал, фандомные баттлы, корейщина